Главная » 2010 » Март » 28 » БЕЛШИНА (Бобруйск) – МЕДПРЕПАРАТЫ-ВЕРАС (Несвиж) – 4:5 (2:1)
БЕЛШИНА (Бобруйск) – МЕДПРЕПАРАТЫ-ВЕРАС (Несвиж) – 4:5 (2:1)
10:55

4 - 5

Бобруйск. 20 марта. Спорткомплекс «Гелиос». Начало в 13.30.
Судьи: А.Ремин, В.Кунцевич (оба – Минск).
Белшина: Кремень; Бокач – Стрельцов – Костюкевич – Ивченко; Бузак (к) – Матвеев – В.Соловянчик – Балашов. Запасные: Гирный, Горелик, Саплин.
Медпрепараты-Верас: Петухов; Ольшевский – Макар – Тихончик (к) – Лазюк; Волков – Шуста – Якимович – Скварчевский; Козловский, Размыслович. Запасной: Рузин.
Мячи: 1:0 – В.Соловянчик (5). 1:1 – Ольшевский (11). 2:1 – Ивченко (18). 3:1 – Бокач (21). 3:2 – Якименко (23). 3:3 – Ольшевский (24). 4: 3 – Ивченко (25, с пенальти). 4:4 – Козловский (32). 4:5 – Размыслович (34).
На 2-й мин. Лазюк не реализовал пенальти (вратарь).

Фолы: 6 – 3, 4 – 4. 10-метровые: 0 – 1/0 (Тихончик).

Из сайта бобруйска : 20 марта в спорткомплексе «Гелиос» состоялся матч 22-го тура первенства страны по мини-футболу с участием бобруйской «Белшины».

Хозяева с первых секунд предложили сопернику ураганный темп и прессинг по всей площадке. Несвижцы не просто приняли предложенные условия, но и первыми оказались близки к успеху. Однако голкипер Кремень на второй минуте спас свои ворота, став на пути мяча, посланного Лазюком с шестиметровой отметки. И дальше скорости оставались высокими, хотя соперникам далеко не всегда удавалось с ними совладать, а отсюда — большое количество сумбура. Но все же на пятой минуте в стремительной атаке шинник Соловянчик сумел открыть счет. Белшиновцы продолжали доминировать, но спустя шесть минут Ольшевский в контратаке сравнял результат. Бобруйчан с их темповым натиском хватило лишь на 15 минут. Дальше скорости упали, но опасные моменты у ворот гостей не переставали возникать, главным образом, в ходе «стандартов». И гол бомбардира хозяев Ивченко на 18-й минуте случился после розыгрыша одного из них (впрочем, как и два следующих взятия ворот — после перерыва). А вот Тихончик за минуту до конца первого тайма своим шансом не воспользовался и не реализовал 10-метровый штрафной удар (мяч пролетел мимо рамки).

Дебют второго тайма лишь подтвердил увиденное в концовке первой половины встречи: шинники «подсели», пропустив в течение минуты два гола. И хоть Ивченко довольно быстро на дубль Ольшевского ответил своим, уверенно реализовав пенальти, все же гости и двигались, и дышали легче. Так что, два красивейших гола Козловского и Размысловича стали закономерным итогом, в целом, равной игры. За две минуты до финального свистка тренер заводчан выпустил «гонялу» в лице Ивченко, но ни ему, ни его партнерам так и не удалось вырвать вожделенную ничью. Итоговый результат поединка — 4:5 (Соловянчик, 5; Ивченко, 18, 25, с пенальти; Бокач, 21).

Поражение оставило «Белшину» на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата. А вот «дуплет» Алексея Ивченко позволил ему догнать Вадима Бондарука в споре снайперов. У обоих теперь по 32 забитых мяча

Просмотров: 605 | Добавил: ultra-veras | Рейтинг: 5.0/1 |